Постановление от 05.02.2026 г. № 5 "О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Большой Толкай от 12.03.2021 г. № 10"
Российская Федерация
АДМИНИСТРАЦИЯ
сельского поселения
БОЛЬШОЙ ТОЛКАЙ
муниципального района
Похвистневский
Самарской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
05.02.2026 № 5
О несении изменений в постановление
Администрации сельского поселения
Большой Толкай от 12.03.2021 г. № 10
В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2024 г. № 494-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения Административного регламента в соответствии с действующим законодательством, Администрация сельского поселения Большой Толкай муниципального района Похвистневский Самарской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Внести в Административный регламент предоставления Администрацией сельского поселения Большой Толкай муниципального района Похвистневский Самарской области муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов о местных налогах и сборах», утвержденного постановлением Администрации сельского поселения Большой Толкай от 12.03.2021 г. № 10 следующее изменение:
- исключить из Административного регламента разделы 4 и 5.
- Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на сайте Администрации сельского поселения в сети «Интернет».
- Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава сельского поселения Ю.В.Мишакин